Чтобы не потерять партнёров, которые будут регистрироваться уже по Вашей ссылке, нужно Вам и Вашим партнёрам перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить cookie в браузере.

Зачем это нужно? Дело в том, что если Вы год, или полгода назад были на этом сайте (случайно или по чьей-то ссылке), то Ваше посещение записалось в куки (cookie) Вашего интернет-браузера и при следующем посещении Вы будете зарегистрированы не в мою команду, а под человека, по ссылке которого Вы направлялись при первом посещении сайта. Так же и Ваши партнёры, с которыми Вы будете работать после прохождения обучения, могут попасть не под Ваше начало. Так что просьба рекомендовать им делать нижеописанное.

Посмотреть, что такое cookie и как они удаляются >>>

Далее закройте браузер, перезагрузите компьютер, только после этого идите для регистрации по этой ссылке http://delmi-company.com/bulfagor/, Внизу страницы Вы увидете кнопку "Регистрация".

При регистрации рядом должно находиться поле с названием Я регистрируюсь как партнер пользователя... В данном окошке должен быть указан мой ник: bulfagor. Если там что-то другое, то измените на bulfagor.

Введите свой e-mail и логин, нажмите регистрацию и Вы зарегистрируйтесь в системе.

Убедительная просьба указывать при регистрации те имя и Ваш e-mail, которые были указаны Вами при подписке на данную рассылку писем. Т.е. я вижу, что Вы проходите моё обучение, готовы стать моим партнёром, и принимаю Вас в команду.

Далее. Для того, что бы получать долго, стабильно и без постоянного поиска новых партнёров (хотя недостатка в них у Вас не будет, 30 руб. никому не жалко), нужно использовать специальную методику.

Методику получат только те, кто зарегистрируется по моей ссылке и купит векселя на 30 руб., заработанные тем методом, который я описывал в первом письме (либо другим доступным для Вас).

Я не буду разбираться, если Вы не очистите cookie и зарегистрируетесь не по моей ссылке.

Лень и невнимательность - те качества, которые я в своей команде видеть не хочу.

Перейдём к краткому описанию системы.

В данной системе производится продажа векселей (внутренняя ценная бумага).
Также здесь введена своя денежная единица: del. 1 рубль = 10 del.

Векселя бывают следующих номиналов:
Железный
Количество векселей после Вашей покупки — 4
Затраты на приобретение — 100 Del
Прибыль от продажи — 300 Del

Медный
Количество векселей после Вашей покупки — 3
Затраты на приобретение — 500 Del
Прибыль от продажи — 1125 Del

Бронзовый
Количество векселей после Вашей покупки — 3
Затраты на приобретение — 1000 Del
Прибыль от продажи — 2250 Del

и т.д.

Эту информацию Вы найдёте во вкладке Купить "Вексель".

Суть векселей в следующем:
допустим, Вы купили 1 железный вексель за 100 del (т.е. за 10 руб.).
Автоматически система делит его на 4 части для продажи.
Далее, Вы продаёте его своим будущим партнёрам (они у Вас появятся после дальнейшего обучения, в моих бесплатных уроках Вы будете обучены, как это сделать).
4 Ваших партнёра покупают их по цене 100 del каждый. Технические услуги Delmi от операции по одному железному векселю(можно сказать, комиссия) — 25 Del.
Подсчитаем, что получилось: Вы потратили 100 del на приобретение железного векселя, у Вас приобрели 4 его части по 100 del, комиссия по 4 частям - 25 del каждый.
Итог: 4*100 - 4*25 = 300
Ваш чистый доход с операции по одному железному векселю: 300 del, или 30 руб.

Чем больше у Вас будет партнёров, и чем выше номинал продаваемых Вами векселей, тем больше совокупная прибыль.
Денежные средства всегда можно вывести через Webmoney.

Приведу наглядный пример:
Иванов зарегистрировался по Вашей ссылке и оплатил 4 векселя. Компания автоматически продает Иванову четыре векселя (Ваш купленный вексель был поделён на 4 части), и переводит на Ваш внутренний счет 300 Del (30руб). Вот так легко и просто Ваши 10 рублей превращаются в 30 рублей. И так, день за днем, ваша прибыль будет расти, и каковы будут ее размеры, зависит только от Вас!

Для начала я предлагаю Вам приобрести 3 железных векселя. Сделать Вы это можете во вкладке Купить "Вексель".
Предварительно нужно пополнить счет своего аккаунта на 30 рублей, нажав вкладку Мой баланс в верхней правой части страницы.
Ставите галочку напротив Железный вексель, указываете количество, и внизу нажимаете Купить.
Появляется окошко для ввода пароля, и на Ваш e-mail будет выслан пароль для подтверждения операции.

Векселя я для Вас подготовил. Система всё сделает автоматически.

Если Вы хотите купить их больше, и выше номиналом для более плодотворной работы в плане заработка - пожалуйста, здесь нет предела в увеличении своей денежной массы.

Итак, что Вам нужно сделать, чтобы Ваши 30 рублей за считанные дни превратились в 100 рублей, 100 рублей - в 300 рублей, 1000р. - в 3000р., и т.д. ограничений нет:

1.Бесплатно зарегистрироваться на сайте  http:/delmi-company.com/bulfagor//(это обеспечит получение Вами обучающих видеоуроков по успешному заработку)

2.Пополнить свой внутренний счет на сумму не менее 30 руб. Ввод и вывод денежных средств через платежную систему Webmoney.

3.Купить ВЕКСЕЛЯ стоимостью 30 рублей или 300 Del (это внутренняя система денег  и равна 1 рубль=10 Del) и моментально компания переведет Вам 12 векселей для работы с теми партнёрами, которые уже будут у Вас после окончания обучения (если Вы покупаете векселя на сумму более 30 руб, опять же по Вашему усмотрению, то векселей для продажи у Вас будет естественно больше)   

Дальше я Вам даю инструкцию и провожу обучение, как создать Вашу рекламную страничку, набрать свою личную команду и обучить их.